Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех


при слове Украина возникает истерический смех

Сообщений 241 страница 280 из 365

241

boriv написал(а):

Так где конкретно заслуга нынешнего населения мацквы в выросших в 13 раз мировых ценах на нефть и в ее запасах в Сибири?

именно это поколение могло спустить все запасы за сникерсы и лозунги о братской семье демократических народов, как это сделали сделали соседи-хохлы, но оно это не сделало.
И, как только "демократические братья" поняли, что развести россказнями москалей не удастся, ценообразование на нефть вернулось к рыночным принципам.
Правда, раз в 5-8  лет у каждой новой пиндосской администрации возникает неконтролируемое желание еще раз попытаться развести москалей, но черенок граблей исправно объясняет им, что попытки эти - бесплодны, и закнчиваютмя прямо противоположным - ростом цен на энергоносители...
"Перезагрузка" им. т. Клинтон - самое свежее подтверждение.

0

242

Ящерка написал(а):

Мне претит дизайн вашей Лады "КАЛИНА"

================
И что с того? Под тебя завод переделывать не будут. Довольствуйся своим китайским дерьмом. Гетца и КИА вы у себя на Украине тоже просрали. Осталось одно убожество - Богдан.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

243

Ящерка написал(а):

"Вы что!!! Это же Россия", меня извините не заводят.

=============
Это у тебя от незнания и невежества. ;)

0

244

Каа написал(а):

Ну и какого ты тогда тут выступаешь? http://funportal.info/smiles/smile66.gif

-----------------
Просто жду пока вы меня по делу убедите, чем жить в Украине хуже чем в России. Прибыли олигархов и мифический ВВП прибыли с которого вкладываются в гигантские проекты для попила бабла...тоже не затрагивать.
Просто чем хорошо жить русскому в отличии от украинца?...Остаётся одно...берёзкамееееее, вокруг дач за высоченными заборами в подмосковье. Из-за которых Москва осталась без достаточной продукции близких к мегаполису колхозов...дешевой. Все подмяли под себя оптовики и супермаркеты.

0

245

Ящерка написал(а):

Лады "КАЛИНА" тоже мне машина...так и кажется что сейчас из нее вывалится толпа ребят в спортивных костюмах. Прям чи не мафиозо-задрото времен перестройки.

ааа, вот оно что -  приехали братки на "девятине" и Лесюню отодрали, с тех пор она ненавидит всё российское...
как это похоже на кавказоненавистников Игорёшу, Мупа и SD, отодранных злобными вайнахами...

-1

246

Ящерка написал(а):

Просто жду пока вы меня по делу убедите, чем жить НА Украине хуже чем в России.

===========
Даже не мечтай! НИКТО тебя ни в чем убеждать не будет. Вы, хохлы, никому ни нах не нужны. Мы вас здесь не убеждаем. Мы вас здесь дрючим, изгаляемся, глумимся над вами, убогими недоумками. Так что на свой счет можешь не заблуждаться. [реклама вместо картинки]

Отредактировано Каа (2011-04-10 02:35:04)

0

247

Каа написал(а):

И что с того? Под тебя завод переделывать не будут. Довольствуйся своим китайским дерьмом. Гетца и КИА вы у себя на Украине тоже просрали. Осталось одно убожество - Богдан

---------------
Да много на Богдана говна говорят. И опасный он.
Только вот когда жарко и душно, то **&$&^$&^$%*%&*** в ваших пазах..или как их, которые воняют шо звездец и печка еще под жопою пассажирам вделана всегда...можно здохнуть.
Мерсов понакупали, с дверями как у звездолётов, а не удобная хрень для пассажирских городских перевозок.

А Богданчик, он и с воздухом и ...да что там. Я обожаю богданчики. В иных меня тошнит реально, чисто в безвоздушке.

0

248

Кот_Инвойс написал(а):

вот оно что -  приехали братки на "девятине" и Лесюню отодрали, с тех пор она ненавидит всё российское.

---------------
я не ненавижу. Просто ваше не интересное. Вы даже Аристон и тот в дороблу превратили. Словно мыльница с чуть сглаженными углами. Привыкли все на переделанных военных заводах штамповать.

0

249

Рептилия разбушевалась :D

0

250

Ящерка написал(а):

Только вот когда жарко и душно, то **&$&^$&^$%*%&*** в ваших пазах

==============
Так у вас нет денег купить ПАЗа. Вот и продолжаете ездить на металлоломе времен СССР.
Опять ты ничего не знаешь. Ты бы хоть что-то прочитала в жизни, для разнообразия. А то так в невежестве и сгинешь. [реклама вместо картинки]

0

251

Так как-то уныло, ничего то вы про свою интересную и увлекательную житуху в Нефтедолларовой кормушке и рассказать-то не можете по делу.
Слышу лишь одно...МЫ САМИ СВОЁ ***** ПРОИЗВОДИМ САМИ ЕГО И ПОКУПАЕМ ПО БЕШЕННЫМ ЦЕНАМ.
А я извините уже не хочу...вашего. Оно не красивое и запредельно дорогое. Может и качественное, но ёпт, иной производитель тоже НЕ ЛОМАЕТСЯ.

0

252

Ящерка написал(а):

Так как-то уныло, ничего то вы про свою интересную и увлекательную житуху в Нефтедолларовой кормушке и рассказать-то не можете по делу.

===============
Ну нельзя же так откровенно завидовать результатам нашего напряженного труда. Некрасиво это. [взломанный сайт] 
И кто виноват, что до твоего костного мозга не доходит то, о чем тебе говорят?!
И брось ты! Какие там бешенные цены?! Все вполне доступно. Мы себя весьма комфортно при них ощущаем. Понимаю, босоте  они не в подъем. Но, на то она и босота. Не всех же пускают в калашный ряд.:)

Отредактировано Каа (2011-04-10 02:47:17)

0

253

Каа написал(а):

Вот и продолжаете ездить на металлоломе времен СССР.

-------------------------
А я не чувтвую себя ущербной из-за того что нет денег на мерседес, он таки да качественный. Но я имею возможность купить качественную норку втрое дешевле норки "Русский мех" даже с 70% скидками когда они пугают.
А меня это устраивает. Я не банкир и не магнат и я ношу норку на задрюченной Украине при +4 иначе нах здохнуть можно от холода. А вы ходите в пуховиках голимых по морозу.

0

254

Ящерка написал(а):

Но я имею возможность купить качественную норку втрое дешевле норки "Русский мех" даже с 70% скидками когда они пугают.

================
Опять голимое невежество!
Ты в мехах разбираешься как свинья в апельсинах, если такими категориями оперируешь. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

255

Каа написал(а):

Ну нельзя же так откровенно завидовать результатам нашего напряженного труда.

-----------
То есть это всё. Вы гордитесь тем, что можете покупать свои кожаные сумки с Виннипухом и Ёжиком в тумане....по цене качественных европейских аналогов, украшенных кристаллами Своровски????!!!!

Тем что ваши умняшки детки, смогут учиться под Владиком в ледяной пустыне на острове Русский?

Ну а коровам в Брянске за нефтедоллары сено покупать большого ума не надо, реально...достаточно тупо попилить бабло на строительстве, и после ДОТИРОВАТЬ из бюджета. Отмаза одна ещё со времен СССР...с/х дотационное. Дак нафиг такое долбоёбское с/х?

0

256

Ящерка написал(а):

А вы ходите в пуховиках голимых по морозу.

От же ж бестолковая женщина :)

чё то народ на ледники не в норках прётся, а как раз в пуховиках (не в китайских ессно)

0

257

Каа написал(а):

Ты в мехах разбираешься как свинья в апельсинах

------------------
Я не эксперт аукциона, мне достаточно что красиво, и по современным европейским лекалам сделано.

А ваши ХАЛАТЫ голимые из дорогущей северной норки "Русского меха" сделанные, стоят запредельно, для гурманов они.

Для глаза моих подружек разницы нет. Меня устраивает доступная мне цена. Я беру в трое дешевле и пользуюсь. Не взирая на понты.
А вы можете только смотреть и восхищаться...потому что пошлины на импорт запредельные. У "Русского меха" голимая монополия.

0

258

Ящерка написал(а):

То есть это всё. Вы гордитесь тем, что можете покупать свои кожаные сумки с Виннипухом и Ёжиком в тумане....по цене качественных европейских аналогов, украшенных кристаллами Своровски????!!!!

=================
Нам есть чем гордиться. У нашей страны есть ЭКОНОМИКА, которая позволяет нам жить на свои. Это мы сами для себя сделали. Было трудно, не все получилось сразу. Но мы сделали и продолжаем делать так, чтобы нам, нашим ТРУДОМ жилось лучше. Мы работаем для себя, для своей страны. У нашей страны есть тысячелетняя История, которая выработала у нас эту привычку. Она у нас в крови. Мы надеемся только на себя. В этом наша сила и залог успеха. В этом разница между нашей страной и вашим временным административно-территориальным недоразумением. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

259

Павелитель Йожыков написал(а):

чё то народ на ледники не в норках прётся, а как раз в пуховиках

-------------
потому что им за рекламу фирмы спортивной одёжки СШИТОЙ ИЗ ГАВНА бабло отваливают.
А чото население севера все старается настоящую шубу иметь, потому что это вопрос реального выживания и взрослых и главное детей...а не понтов рекламных.

0

260

Ящерка написал(а):

Отмаза одна ещё со времен СССР...с/х дотационное. Дак нафиг такое долбоёбское с/х?

Гы, сказочная дура. Да вон в Евросоюзе постоянно грызня идёт по поводу дотаций сельскому хозяйству.

80-е и 90-е годы

К 80-м годам ежегодные затраты правительства (и, соответственно, налогоплательщиков) на реализацию этих программ иногда превышали 20 миллиардов долларов. За пределами сельскохозяйственных районов многие избиратели осуждали эти расходы и выражали беспокойство по поводу того, что государство фактически платило фермерам за ОТКАЗ от фермерской работы. Конгресс ощущал необходимость новой смены курса.

В 1985 году, когда президент Рональд Рейган призывал к общему сокращению правительства, Конгресс принял новый закон о сельском хозяйстве, призванный уменьшить зависимость фермеров от государственной помощи и улучшить международную конкурентоспособность американской сельскохозяйственной продукции.

В 1984-1986 гг. в РСФСР использовалось 218,4 млн. га сельскохозяйственных угодий. Если бы сельское хозяйство РСФСР дотировалось в той же степени, что и в Западной Европе, расходы на дотации из госбюджета составили бы 240 млрд. долларов. Даже если взять для сравнения США, где дотации на единицу площади угодий были в пять раз меньше, чем в ЕЭС, все равно для РСФСР они составили бы колоссальную сумму в 48 млрд. долларов в год.

0

261

Ящерка написал(а):

Для глаза моих подружек разницы нет. Меня устраивает доступная мне цена. Я беру в трое дешевле и пользуюсь. Не взирая на понты.

==============
Да ради Бога!
Сразу как-то вспомнилось "Собачье сердце":
- Куда вы котов-то деваете?
- А из них будут белок делать и польты шить на "рабочий кредит" ©
Ну, а в "норке" в общественном транспорте это уж во Истину верх провинциальной селюковости.
Норка, по определению, не подходит для подобных поездок.
Это если человек понимает. Хотя, ты же с Украины. Вам можно.http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

262

Каа написал(а):

В этом разница между нашей страной и вашим временным административно-территориальным недоразумением

----------
Да когда ж оно уже развалится????
Ждать уже устали.
Это как с Евро. Нефти нет, не проживёт и года.
Смотрите, из всей шоблы что они в себя понабрали реально в плюсах по бизнесу идет одна Германия. Остальные так... с переменным успехом. Ну и...почему Евро дороже доллара????

0

263

Ящерка написал(а):

А чото население севера все старается настоящую шубу иметь, потому что это вопрос реального выживания и взрослых и главное детей...а не понтов рекламных.

Гы. у населения севера, эти меха как раз и растут, плюс традиции.
Хотя хотелось бы услышать начальника транспортного цеха Орлангура, в чём там у них народ ходит.

0

264

Каа написал(а):

Ну, а в "норке" в общественном транспорте это уж во Истину верх провинциальной селюковости.
Норка, по определению, не подходит для подобных поездок.
Это если человек понимает. Хотя, ты же с Украины. Вам можно.

--------------
Вот вот трепетное и подобострастное отношение к норке - это вас выдаёт с головой. А мне пох. за такую цену я её раз в два года меняю. Да я пользуюсь маршрутками иногда на них легче, чем машину парковать и там довольно много женщин аналогичных.

Трепета в нас нет к подобному шмотью. Норка - это дёшево на Украине и в Европе. И только лишь в России это одежда нефтяных магнатов и банкиров. Покупая которую обычный человек начинает её лелеять и трепетать.

0

265

Ящерка написал(а):

А чото население севера все старается настоящую шубу иметь, потому что это вопрос реального выживания и взрослых и главное детей...а не понтов рекламных

=================
Никогда не говори то, чего не знаешь. Еще глупее выглядишь.
Ты отрадясь не видела пуховик из гагачьего пуха. Твой удел - китайское дерьмо-вишенка, и жакет из кусочков норки, домашней кустарной выделки. [реклама вместо картинки]

0

266

Каа написал(а):

Ну, а в "норке" в общественном транспорте это уж во Истину верх провинциальной селюковости.

На "Богданичке" в театр :))))

0

267

Ящерка написал(а):

Я не банкир и не магнат и я ношу норку

а у нас норку только доярки носят, да и то, только по престольным праздникам..

з.п. а говорят, машину времени никак создать не могут - ан, нет, вот она,- "укра" называется" представления о качественной жизни остановились на уровне конца 70-х годов прошлого века...

0

268

Ящерка написал(а):

Вот вот трепетное и подобострастное отношение к норке - это вас выдаёт с головой

==============
Есть понятие РАЦИОНАЛЬНОСТЬ! Только нищий дурак, желающий пустить пыль в глаза полезет в трамвай в часы пик в норковой шубе. Почему? - Кроме этой единственной шубы на зиму у него ничего другого нет, и больше как на трамвай он на проезд потратится не может.
Норка это шуба. А шуба одежда специфическая, удобная только при определенных ситуациях. И уж никак она не может быть ЕДИНСТВЕННОЙ. Разве только у понтующейся гопоты. :)

0

269

Павелитель Йожыков написал(а):

Гы. у населения севера, эти меха как раз и растут, плюс традиции.

---------------------
Ты надень сравни...при ледяном ветре голимая синтетическая поверхность пуховика охлаждается еще до того как подул ветер, натуральный материал имеет огромный запаздывающий момент охлаждения даже на ледяном ветру. Пока она только подумает охладиться порыв ветра заканчивается. Потому дети в натуральной шубе могут даже не сильно застёгнутыми болеть меньше деток, закупоренных на все пуговицы и молнии в одежке из голимой синтетики.

0

270

х-ня тема
полуголый кацап юродствует
это нормалььно

0

271

Adryo написал(а):

полуголый кацап юродствует
это нормалььно

нябось, андрио в норке по кыеву рссекает... хули... магнат ,бляя... а чо? из шеии торчит мохнатый ..

.. халстук

0

272

аркан написал(а):

И как решать на месте проблемы если:С их слов:Работы нет,и не предвидится...А если есть,то зарплата настолько мизерная...Ну в общем,повторюсь,с их слов,безнадёга полная.
            А жить-то надо. И семью как-то кормить тоже надо...Ещё раз,не от хорошей жизни они ЗДЕСЬ. Люди элементарно выживают..

А я что иного мнения? Да люди ищут где лучше. Кто-то решил, что для него в России лучше, кто-то, что в Европе, кто-то остался. Смех здесь при чём? (Это я о названии темы). Из России тоже дохрена уехало в поисках лучшей жизни, мне начать смеяться над державой из которой народ бежит?

0

273

Ящерка написал(а):

Ты надень сравни...при ледяном ветре голимая синтетическая поверхность пуховика охлаждается еще до того как подул ветер, натуральный материал имеет огромный запаздывающий момент охлаждения даже на ледяном ветру. Пока она только подумает охладиться порыв ветра заканчивается. Потому дети в натуральной шубе могут даже не сильно застёгнутыми болеть меньше деток, закупоренных на все пуговицы и молнии в одежке из голимой синтетики.

Сравнительно недавно видел передачу. Сравнивали пуховик, дубленку и шубу из натурального меха. Как температуру держит, влагу, ветер и т.д...
Так вот. Качественный пуховик бьёт и то и другое по всем показателям.
Правда потом перешли к качеству. Оказалось, что некачественный пуховик хуже, чем некачественная дубленка и шуба... А у шубы самый маленький разброс от качественной и некачественной.
То есть не всё так просто. А хороший пуховик не дешев. Но, конечно, норки он дешевле...

0

274

Мимохожий написал(а):

А хороший пуховик не дешев. Но, конечно, норки он дешевле...

а вот хер.. пуховик стоит как плохенькая норка.. от 1500 баксоф...
ну раз такая пьянка пошла...

0

275

инжИнер написал(а):

нябось, андрио в норке по кыеву рссекает... хули... магнат ,бляя... а чо? из шеии торчит мохнатый ..
.. халстук

в панде и амруском тигре
норка для нищих

0

276

инжИнер написал(а):

пуховик стоит как плохенькая норка.. от 1500 баксоф...

Я просто не видел таких норок. Смотрел - начинаются от 18 тыс. гривен. То есть явно больше 2К баксов.

0

277

Смеха нет......только  холодное презрение к недочеловекам  ..тупым и жадным   шарюварнегам   просравшим все что только можно  и даже невозможно....вот что такое современная  Украина.....недострана недолюди...

Отредактировано sturm (2011-04-10 12:58:05)

-1

278

Obrusev написал(а):

А крымские татары - они, типа, блондины?

Приедь в Севастополь, здесь крымских татар xуй да ниxуя. По сравнению с Москвой, мы белый город с расистской политикой Апартеида.

0

279

Каа написал(а):

Норка, по определению, не подходит для подобных поездок.
Это если человек понимает. Хотя, ты же с Украины. Вам можно

Реально так бывает как раз с россиянками. Был как то в Лондоне в компании с одной госдумовской мадамой. Так эта дура в Лондон припёрлась ( +12 градусов) в норковой шубе. К нас народ угорал от хохота, ибо она передвигалась только на такси, потому как зелёные  облили её краской возле Харродса. А о том, что в такую погоду она вглядела конкретной идиоткой - даже не додумалась. Вот и получается, что если на идиотку натянуть понты то получится........депутатка российской госдумы. Вот такие то дела.

-1

280

Молодец Ящерка... дала отпор мужикам своим житейским опытом.
Нравится Россиянам считать себя жителями сверхдержавы - пусть считают, а нам и в Крыму хорошо :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех