Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех


при слове Украина возникает истерический смех

Сообщений 201 страница 240 из 365

201

Ящерка написал(а):

Ого, не поняла а кто же их покупает????!!!!!!!!!!!!

Так вы ж .................... под видом китайских брендов [реклама вместо картинки]

0

202

Я вам говорю про обыкновенные товары народного потребления, за счет КАЧЕСТВЕННОГО производства которых Германия **&$&^$&^$%*%&*** Евро держит выше доллара, хотя ваши русские воротилы орали что эта валюта и года не протянет без нефти.

А у вас у русских нефть и газ глаза застит. Да не о том речь! Вы её родимую. Всеравно всем по одной цене продавать будете. Всё уже прививку Юля Укре сделала, мы излечены от этой наркозависимости.

Бабло с разницы цены на газ для мира и Укры всеравно правители себе в карман ложили раньше, а теперь они будут ложить меньше, потому что всеравно оно там немерянное у бюджетной кормушки. Будут крутиться и выплачивать, потому что без бизнеса останутся "Управлять Украиной" бизнес их называется. Если страну просрут, Московиты их к российской кормушке-бюджетные немерянные, никем не считанные деньги (что грится придумай только причину для попила и тебе отсыпят не считая) не подпустят. У вас места все заняты там.

0

203

Ящерка написал(а):

Вот и думайте. Почему это ваши пенсионеры едут доживать в Крым, чтобы чувствовать себя миллионерами на ваши российские пенсии, когда на Родине еле концы с концами на теже деньги сводят   .

=================
Ты опять ничего не знаешь и не понимаешь, потому, что ничего сама не видела!
Климат в Российском Крыму для этого возраста лучше. Это даже компенсирует полный развал мед.обслуживания и социальной структуры, чего добилась Украина за время своего независимого ifmfif/
Кстати, мизер пенсионеров едут к вам. Остальные прекрасно живут у себя дома, наслаждаясь бесплатным медицинским обслуживанием, постоянно растущими пенсиями, помогая своим детям воспитывать внуков.
Дефицита нет, достаток позволяет, так что нет особо веских причин резко менять место жительства на дыру, пусть даже и у моря, где все так же дорого, как и в Москве. Только грязно и неуютно очень ;)

0

204

rotfaier написал(а):

Так вы ж .................... под видом китайских брендов http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

--------------
А х его знает. Вы русские на все способны. Можете и на самолете из чукчляндии кастрюли доставить в Украину, чтоб под видом китайских за копейки продавать. Все за ради понтов, шо говорится...
Прибыль в ИСТИННО РОССИЙСКОМ бизнесе не главное, главное понты...а все неудачи и сверхрасходы сгладят НЕФТЕДОЛЛАРЫ. Так и живёте.

0

205

Ящерка написал(а):

А у вас у русских нефть и газ глаза застит.

===============
Это ВАМ, завистливым хохлам добытая нами на северАх нефть и газ глаза застит.
Это МЫ, а не вы ее добываем в 30-ти градусные морозы.
А вы - сидите на построенной вам и уже проржавевшей трубе, в которую вы за это время копейки не вложили, и орете, что у вас денег нет. Это вы так сильно обосрались, что Россия и Европа, решили с юга и с Севера обойти трубами вашу зачумленную территорию непредсказуемых идиотов, от которых по возможности нужно держаться как можно дальше. Для этого пришлось тратить кучу денег. Но это ВЫГОДНЕЙ и спокойней, чем иметь дело с хохлами. Вот она ваша репутацмя. Вот оно отношение к вам людей. Вот они перспективы для вас.:)

0

206

Каа написал(а):

где все так же дорого, как и в Москве

-----------------
Фео. Фотополимер наращивание жевательного зуба от 180 грн.
При этом не вставая с кресла вам сделают рентген и вколют обезболивание...НЕ лидокаин.
Все с гарантией.

Это к тому что вы здесь про Московию заикнулись.

0

207

Ящерка написал(а):

Прибыль в ИСТИННО РОССИЙСКОМ бизнесе не главное, главное понты...а все неудачи и сверхрасходы сгладят НЕФТЕДОЛЛАРЫ. Так и живёте.

===============
А што ж вы просрали ваши зернодоллары, транзитоо-доллары, фрахтодоллары? Просрали запорожские стале-доллары, тупо продав те предприятия, которые вам нахаляву остались от Союза? О чем теперь верещите? Работать не хотелось? Жрать вам подавай? А ведь в 91-м у вас ни цента долгов не было. После развала ничего никому возвращать не пришлось. Что ж вы при этом так обидьно и жидко обосрались? И не забудь, лет 10 Россия вас еще и поддерживала ценой на энергоносители себе в убыток. А вот теперь решили вас послать ко всем ебеням. Дрыгайтесь как хотите. Но еще не вечер. Вечереть начнет с вводом Северного и Южного потоков.:)

0

208

Каа написал(а):

Это МЫ, а не вы ее добываем в 30-ти градусные морозы.

мы пахали...

0

209

Симферополь. Для тех кто страдает венами на ногах.
Делаются операции по восстановлению клапанов. 2 штуки гривен...и ты **&$&^$&^$%*%&*** на своих ногах летаешь. Это не гос клиника - это крутейшие коммерческие цены, с проживанием в палате люкс.

0

210

Ящерка написал(а):

Фео. Фотополимер наращивание жевательного зуба от 180 грн.При этом не вставая с кресла вам сделают рентген и вколют обезболивание...НЕ лидокаин.Все с гарантией.
            Это к тому что вы здесь про Московию заикнулись.

================
А то русские по старой памяти в Крым летом не ездят?! Ты хоть думай, с кем ты разговариваешь. Это ты сидящим на одном месте нищим хохлам можешь заливать ожизни на Украине, а не нам, у кого есть возможность когда угодно, и куда угодно ездить и самим все видеть.

0

211

Да плевать. Украина загибается это ясно давно. Только вот бежать из неё реально некуда http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  . А то б давно уже народ рванул.

0

212

Ящерка написал(а):

А у вас у русских нефть и газ глаза застит

===================================================================================
Хочу заметить,эти нефть и газ Русским не с неба свалились....
НАШИ предки не сидели под вишенкой,и не ждали пока галушки им в рот прилетят...А шли,и осваивали Сибирь,Дальний Восток...Причём в то время про нефть с газом никто и знать не знал...

А теперь...Обеспечили своим потомкам возможность жить. Честь им за это и хвала. Говоря по-современному,респект и уважуха.
В этом и есть коренное отличие России от Украины.И именно поэтому,ВЫ будете нам завидовать,а МЫ будем над ВАМИ смеяться.

0

213

пани К. написал(а):

мы пахали...

===============
Мы - да! А вы нет. У вас теперь другой этап:

"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

214

Ящерка написал(а):

Ого, не поняла а кто же их покупает????!!!!!!!!!!!

Я тоже был удивлен, когда продавец стиральных машин сказал, что больше половины выставленных у них марок - российского производства.

0

215

Ящерка написал(а):

Да плевать. Украина загибается это ясно давно. Только вот бежать из неё реально некуда   . А то б давно уже народ рванул.

===============
Вот она вся сущность незалежного щирого хохла-паразита!
Мысль работать и строить свою жизнь, пусть через трудности, но самому и для себя, даже в голову не приходит.

0

216

runet01 написал(а):

Россия по ВВП на душу уступает только Эстонии. И чего, я сижу, по этому поводу дрочу? Я думаю, как бы мы могли развиваться если бы не этот хохлятский/белорусский/казахский национализм

Любой стране дай стоко природных ресурсов, и ее ВВП буит в разы выше мацковского.

0

217

аркан написал(а):

Обеспечили своим потомкам возможность жить.

------------------------
Сравним. Вы зимой в чем одеты? Я в Норке...ну и если вовсе уж холода, то реально дубленку напяливаю.
Ваш внуки отдыхают летом где? А я 3 месяца на море...и не Японском...а тепленьком Черном.
Вы сок покупаете по чем в маге? А я за 7 грн. литр.
У вас картошка сколько? А у меня 6,5 грн.
Так в чем вы лучше меня живёте? В том, что медицина ваша и бомжа вонючего и здесь же вашего ребенка смотрит на общих основаниях и в одном кресле? Да я уж лучше...как нить без такого благоденствия. Сраных 20 грн на консультацию в крутейшей клинике нашкребу.
И всё это было бы не так абсурдно, если бы вы на каждом углу не орали НЕФТЕДОЛЛАРЫ. Это бабки ваших магнатов...ну еще нефтепромышленников Тюмени, которые вам, простому населению своим баблом непомерным цены вздрючивают, выше раскрученных мировых.

0

218

Ящерка написал(а):

Симферополь. Для тех кто страдает венами на ногах.
Делаются операции по восстановлению клапанов. 2 штуки гривен...и ты **&$&^$&^$%*%&*** на своих ногах летаешь. Это не гос клиника - это крутейшие коммерческие цены, с проживанием в палате люкс.

нормальный  человек не рискнет попасть в руки укролекарям..
потому что особенно важна преемственность в образовании и общей культуре..

в Москве уже лет 5 как в муниципальные поликлиники не берут медиков с укродипломами..
самое обидное для хохлов, с киргизскими,-  берут

0

219

Мимохожий написал(а):

Я тоже был удивлен, когда продавец стиральных машин сказал, что больше половины выставленных у них марок - российского производства.

---
То сборка русская...А техника Аристон называется.
Русские инженера - космонавты НЕ СПОСОБНЫ умственно отсталые они....создать подобную штуку самостоятельно. По лицензии винтики ВТУПУЮ скручивают.

0

220

Цилитель Ниви...Бу-ха-ха!

0

221

Т.е. Гиви

0

222

Каа написал(а):

На минуточку, Москва - субъект РФ и ДОНОР российского бюджета. Заметь, ДОНОР, а не рецепиент!

Донор - это сибирские, татарские, ямало-ненецкие нефть и газ, а то что в мацкве какой-ты ворюга-чинуша с бандитским прошлым стырил из бюджета ярд сибирских денюх на какую-то идиотскую программу-попил "на пользу фсей сране" и заплатил туда лям налогов, это не донорство.
Пара примеров донорства мацквы. Минимальная пенсия в мацковии меньше 5 тыщ, минимальная пенсия в мацкве 11 тыщ. Субсидия по мацковии насчитывается от 22% доходов, в мацкве - от 10.

Отредактировано boriv (2011-04-10 01:58:11)

0

223

boriv написал(а):

Любой стране дай стоко природных ресурсов, и ее ВВП буит в разы выше мацковского.

дак хто же даст-то?
уже 10 лет даже молодым защеканцам никто ничего осязаемого не даёт,только тухляк и лозунги, а укра уже поистаскалась...

0

224

Кот_Инвойс написал(а):

нормальный  человек не рискнет попасть в руки укролекарям..
потому что особенно важна преемственность в образовании и общей культуре..

в Москве уже лет 5 как в муниципальные поликлиники не берут медиков с укродипломами..
самое обидное для хохлов, с киргизскими,-  берут

---------------------------------
Так современных лекарей юных в Крыму тоже врядли возьмут:). Они ж все хаккеры, потому даже анатомии толком знать не обязаны...тесты на компьютерах сейчас за место экзамена.

В Крыму работают только очень заслуженные доктора...их практика выдерживает конкуренцию...остальные все недоучки в МЕГАПОЛИСЫ...отрабатывать навыки на тамошнем кантингенте.

0

225

Кот_Инвойс написал(а):

дак хто же даст-то?
уже 10 лет даже молодым защеканцам никто ничего осязаемого не даёт,только тухляк и лозунги, а укра уже поистаскалась...

Так где конкретно заслуга нынешнего населения мацквы в выросших в 13 раз мировых ценах на нефть и в ее запасах в Сибири?

0

226

Ну разумеется за гос клиники молчу. Там места под меджлисом все. Мы туда не ходоки.

0

227

Ящерка написал(а):

У вас картошка сколько? А у меня 6,5 грн.

Я сегодня покупал по 4.70. Мешок 18 кг.

-1

228

Ящерка написал(а):

Сравним. Вы зимой в чем одеты? Я в Норке...ну и если вовсе уж холода, то реально дубленку напяливаю.
Ваш внуки отдыхают летом где? А я 3 месяца на море...и не Японском...а тепленьком Черном.
Вы сок покупаете по чем в маге? А я за 7 грн. литр.
У вас картошка сколько? А у меня 6,5 грн.
Так в чем вы лучше меня живёте? В том, что медицина ваша и бомжа вонючего и здесь же вашего ребенка смотрит на общих основаниях и в одном кресле? Да я уж лучше...как нить без такого благоденствия. Сраных 20 грн на консультацию в крутейшей клинике нашкребу.
И всё это было бы не так абсурдно, если бы вы на каждом углу не орали НЕФТЕДОЛЛАРЫ. Это бабки ваших магнатов...ну еще нефтепромышленников Тюмени, которые вам, простому населению своим баблом непомерным цены вздрючивают, выше раскрученных мировых.

===================================================================================
Лесюня,как-то трудно уловить вашу мысль...
Ну во-первых,рынок таки,какой-никакой...То бишь,платёжеспособность..
Вот в Финляндии месяц назад был,там проезд в общественном транспорте 2,5 евро,тоесть 100 рублей.
Ну это же не основание говорить что в Финляндии и России ,а тем более на Украине,жизнь одинаковая....

Во-вторых...У нас тоже не проблема наскрести рублей 600 и не сажать ребёнка в одно кресло с бомжом..

Магнаты магнатами,а раз цены у нас такие,значит население в состоянии их оплачивать..Соответственно и зарплаты у населения под стать ценам...А значит и оборотные капиталы,и всё такое тоже....

Разве это плохо?

0

229

Каа написал(а):

А то русские по старой памяти в Крым летом не ездят?! Ты хоть думай, с кем ты разговариваешь. Это ты сидящим на одном месте нищим хохлам можешь заливать ожизни на Украине, а не нам, у кого есть возможность когда угодно, и куда угодно ездить и самим все видеть.

-------------
Нет ну я как бы цены Феодосийских практик говорю.
Может в "Медиссе" конечно и запредельное что-то экслюзив что называется для Российских нефтетрейдеров. Но что говорится каждый волен искать своего лоха для побора.

0

230

boriv написал(а):

Так где конкретно заслуга нынешнего населения мацквы в выросших в 13 раз мировых ценах на нефть и в ее запасах в Сибири?

==================================================================================
Просто так ничего не бывает. А то что Сибирь НАША,заслуга наших предков.
А ВЫ завидуйте...Хе-хе...

0

231

Ящерка написал(а):

И всё это было бы не так абсурдно, если бы вы на каждом углу не орали НЕФТЕДОЛЛАРЫ. Это бабки ваших магнатов...ну еще нефтепромышленников Тюмени, которые вам, простому населению своим баблом непомерным цены вздрючивают, выше раскрученных мировых.

=================
Ну нет у нас 2-3 -х урожаев в год. Нету! Климат не тот. А вот на НАШИХ кораблях мы в космос летаем. Из наших металлов, пластмасс их производим. На наших тепловозах, электровозах ездим. Наши комбайны в полях работают. Из нашего кирпича, бетона и арматуры дома себе строим. Из нашего асфальта дороги в России прокладываем, да так, что немчура к нам учиться ездит как делать надо. По нашим проектам из нашего металла мосты строим. Это мы строим новые морские порты и заводы. Это мы свой хлеб выращиваем и на экспорт отправляем.
Не просрали мы свои пароходства. Не просрали мы транзитную трубу. Не растеряли мы доверие наших торговых партнеров. Это мы остаемся вторым в мире экспортером вооружения. Это у нас снова стали летать самолеты и строиться корабли. Это у нас повышают зарплаты и пенсии. Это у нас шестая экономика в мире, через 20-ть лет после распада Союза. Это у нас огромные ЗВР. Это мы решаем кого кредитовать а кого нет. Это все мы. Это наша страна.
А теперь расскажи, кто вы? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Каа (2011-04-10 02:16:35)

+1

232

аркан написал(а):

Лесюня,как-то трудно уловить вашу мысль...

Слова "Лесюня"  и "мысль" понятия взаимоисключающие, нинада там ничё искать, просто поток мутного укро-блондинчатого сознания.

0

233

аркан написал(а):

Разве это плохо?

-------------
Это не плохо...Просто глупо Украинцам завидовать русским. Все тоже самое, только холодно. Холодно, значит я на "вишенке" ездить уже не смогу, значит на ладу "КАЛИНА" тратиться прийдется.
Холодно, значит ребенок будет больше болеть. У них от слякоти хондра напрямую зависит.
Холодно, значит самой основную часть жизни жить в помещении...на утеплении коего разоришься, плюс всеравно целую зиму топи и мёрзни. В Крыму мы котел включаем изредка...и то на единичку...ну иногда в разгар конечно можем и на 3.
А вы говорите цены адекватные. Населению хватает.
Я понять не могу как это жить в квартире без обклейки пенопластом стен с внешней стороны. Так это в Крыму. А у вас в средней полосе так люди живут, в бетонке голимой. Это что...жизнь?

Нах вообще жизнь, если все время х-о-л-о-д-н-о???!!!!!!!!

0

234

Ящерка написал(а):

Это не плохо...Просто глупо Украинцам завидовать русским. Все тоже самое, только холодно. Холодно, значит я на "вишенке" ездить уже не смогу, значит на ладу "КАЛИНА" тратиться прийдется.
Холодно, значит ребенок будет больше болеть. У них от слякоти хондра напрямую зависит.
Холодно, значит самой основную часть жизни жить в помещении...на утеплении коего разоришься, плюс всеравно целую зиму топи и мёрзни. В Крыму мы котел включаем изредка...и то на единичку...ну иногда в разгар конечно можем и на 3.
А вы говорите цены адекватные. Населению хватает.
Я понять не могу как это жить в квартире без обклейки пенопластом стен с внешней стороны. Так это в Крыму. А у вас в средней полосе так люди живут, в бетонке голимой. Это что...жизнь?
Нах вообще жизнь, если все время х-о-л-о-д-н-о???!!!!!!!!

===================================================================================

А как же люди живут,ну допустим,в Норвегии?И едь не жалуются,даже ЕС нах посылают...
Да и 3,5 млн ваших Укров здесь обитают,в вагончиках,времянках...И ничо,тоже на неньку не хотят возвращаться...

Йопнутые они шо ли? Все 3,5 млн....

0

235

Каа написал(а):

А теперь расскажи, кто вы?

--------------
Да меня страна в целом не волнует.
Но вот реально если бы меня заставили сумку кожаную производства России покупать за реальные деньги....да ещё с "Ёжиком в тумане" накаряканым на ней...я б наверное задумалась.
А нах мне такое МОЁ производство????

0

236

Ящерка написал(а):

Просто глупо Украинцам завидовать русским.

=============
"Украинцы" это хто?! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

237

Мне претит дизайн вашей Лады "КАЛИНА" тоже мне машина...так и кажется что сейчас из нее вывалится толпа ребят в спортивных костюмах. Прям чи не мафиозо-задрото времен перестройки.

0

238

Ящерка написал(а):

Да меня страна в целом не волнует.

==============
Ну и какого ты тогда тут выступаешь? http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

239

И стиралку вами собранную не куплю, ДОРОБЛОВАЯ она в сравнении с иными аналогами, и дорогущая.

0

240

А фразы с округлыми глазёнками продавца "Вы что!!! Это же Россия", меня извините не заводят. Ничем не подкреплены они. Прикиньте!!!!!!! Иные производители таки взаправду не ломаются и не ржавеют, а стоят много дешевле. И размерчики миниатюрные бывают и дизайн не рубленный.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех