Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех


при слове Украина возникает истерический смех

Сообщений 161 страница 200 из 365

161

А вашу доморощенную ладу "КАЛИНА" уже идиоты перевелись покупать, потому ТС с Украиной хотите, чтоб своё дерьмо ИСТИННО РОССИЙСКОЙ высоконаучной разработки сбывать. Да пошлинами нам импортные машины обложить ЗАСТАВТЬ, чтоб истинно ваше исконное российское дерьмо покупали.

0

162

FE написал(а):

Кот_Инвойс написал(а):

    лицемерить по-какляцки не надо..для начала...
    с их нескончаемым поиском оправданий причин собственных неудач во внешнем мире...

Я где-то пожаловался, что я хуево живу? Недоедаю, семья у меня впроголодь?
Кот_Инвойс, ты меня ни с кем не путаешь???

перечитай ЭТУ ветку, собственные посты- от них какляцкое недовольство так и прёт......
либо ты плохо живешь, либо у тебя постоянное несварение желудка  (что тоже не гут)

0

163

Ящерка написал(а):

Начнем с рентабильности "работы".

=================
90-е Россия прошла без "рентабельности", а потому, что должна была САМА это пройти.
А со своими претензиями выступать можно где угодно. Но учти, перед тем как собрать урожай поле нужно возделать и засеять самому. А уже ПОТОМ говорить о "рентабельности".

0

164

Ящерка написал(а):

А вашу доморощенную ладу "КАЛИНА" уже идиоты перевелись покупать, потому ТС с Украиной хотите, чтоб своё дерьмо ИСТИННО РОССИЙСКОЙ высоконаучной разработки сбывать. Да пошлинами нам импортные машины обложить ЗАСТАВТЬ, чтоб истинно ваше исконное российское дерьмо покупали.

==============
Ознакомься, горе мамино, несмышленое! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

4 апреля, 09:25Экономика

«Калина» бьет рекорды
Как следует из сообщения АВТОВАЗа, в марте в России продано 13,1 тысячи «Калин», что стало лучшим показателем семейства за всю историю собственных продаж. Предыдущий рекорд составлял 12,4 тысячи автомобилей и был зафиксирован в 2010 года.

Продажи этого же семейства в марте оказались и лучшим показателем среди всего модельного ряда АВТОВАЗа. Также «Калина» вышла в лидеры по итогам первого квартала 2011 года с реализацией в 31,2 тысячи автомобилей. Это семейство показало и лучшую динамику продаж. Они у «Калины» относительно марта 2010 года продемонстрировали более чем двукратный рост, а по сравнению с первым кварталом того же года увеличились почти в 2,6 раза.

Если учесть, что практически весь модельный ряд АВТОВАЗа уже более года стабильно оказывается в лидерах продаж на отечественном автомобильном рынке по данным Ассоциации Европейского Бизнеса, то уже сейчас можно утверждать, что «Калина» станет и самой продаваемой моделью в России по итогам марта и всего первого квартала 2011 года.

Ирина Снегирева
Кстати, покупать вы НЕ можете. У вас элементарно не на что покупать. Вы - голодранцы. Вы живете в долг, до тех пор, пока добрые милосердные люди вас убогих жалеют.

Отредактировано Каа (2011-04-10 00:44:00)

0

165

Ящерка написал(а):

Да пошлинами нам импортные машины обложить ЗАСТАВТЬ, чтоб истинно ваше исконное российское дерьмо покупали.

свабодна.. в обоз... вашим хозяевам нужны маркитантки и *****....
есть ньанс -  ваше написала бы наше дерьмо
разницу улавливаешь? нет? понятно.... нахъ

0

166

Ящерка написал(а):

Это в России можно по-дурному работать да еще и бабки в итоге с нефти всеравно получать.
Нас прикрывать некому и нечем.
Потому попробуй сам крутиться...вот так вот, без инвесторов. Да хоть семи пядей...вот вы даже русские...технари, а Липецкий завод чото "Индезиты" выпускает по технологии импортной...потому рентабелен.

во бля, классика..
"а в городе- бузина, а в Киеве - дядька"...
а потом хохлы слёзы льют, что у них ничего не получается, а то, что у них тухлая каша в голове, признАть, не в состоянии...

0

167

Кот_Инвойс написал(а):

FE написал(а):

    Кот_Инвойс написал(а):

        лицемерить по-какляцки не надо..для начала...
        с их нескончаемым поиском оправданий причин собственных неудач во внешнем мире...

    Я где-то пожаловался, что я хуево живу? Недоедаю, семья у меня впроголодь?
    Кот_Инвойс, ты меня ни с кем не путаешь???

перечитай ЭТУ ветку, собственные посты- от них какляцкое недовольство так и прёт......
либо ты плохо живешь, либо у тебя постоянное несварение желудка  (что тоже не гут)

У меня память заебательская, я всегда помню что я написал.
Не нужно меня записывать априори ни в одобрямсы ни в обсирамсы. У меня есть на все свое мнение, и никто мне не указ. Что писать и где писать. Не нравится? Не читайте.

0

168

FE написал(а):

Да ты прав на все сто! Сепаратизм нам нах не нужен. Хоть что нибудь давали взамен москальского потреблядства и было бы замечательно.

Ну ты в порыве спора чушь несешь:

-Москва Россию УЧИТ (1.3 млн студентов ежегодно, до 1/3 всей получившей высшее образование России получает его в Москве)
-Москва Россию лечит ( Миллионы россиян проходя ежегодно через федеральные медицинские центры. Можно построить в Пензе суперсовременный медцентр, но толковый врач из Смоленска в Пензу не поедет, а в Москву - с удовольствием, да и по некоторым болезням в Пензе больных не наберешь - их Москва со всей России собирает)
-Москва доставляет людей и грузы из того же Южно-Сахалинска в Сочи, например ( думаю, больше половины рейсов из Южно-Сахалинска осуществляют авиакомпании, базирующиеся в Москве, с высокой степенью вероятности через один из московских аэропортов), почти все железные дороги ведут через Москву и половина составов московского формирования)
-Через Москву торгует вся Россия, ибо часто только через Москву можно купить какую-нибудь редкую хрень, никто ее в Пензу заранее не привезет - невыгодно.
-Москва - это российская наука в большой степени
-Москва - это управление
-Москва - это генштаб, в конце концов и почти все  военные академии
Многое можно еще упомянуть.

0

169

и канешна же я ОСЕЛ
только по одной причине - россия для меня не пустой звук.. пафосно? а то!!!! только я эту незалэжность бздел с первой минуты... на подходе... и в лицо говорил всем.. пока не уехал... и продолжаю говорить об этом... я эту селюковость ненавижу.... и ненавижу как вы, своим селюковостью губите всероссийские города... назвать эти города? да нахъ.. сами все знаете... бздюки сельские

0

170

Ваша проблема, проблема России с том, что Есть на вашей территории множество нефтебабластых потребителей.
Они вот и складывают цены ваши НЕРЕАЛЬНЫЕ на ваши же ДОСТОЙНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ (на большее вы не способны) товары: меха, кожа, золото...
Их уровень доходов резко отличается, в РАЗЫ ПРЕВОСХОДИТ уровень доходов населения не связанного с нефте-газо добычей.
А потому вы думаете, что на настоящие товары действительно такая цена и должна быть какую могут позволить себе ваши нефтедобытчики.
И что самое грустное, что гигантская доля вашего населения таки считает нормальным одеваться в голимые пуховики (они придуманы вообще для стран где и зимы то нет как таковой), вместо натурального меха. Это уже просто дальше быть лохами некуда.

0

171

valerys написал(а):

Украина не нужна совсем. Обидно, что и России мы не нужны. И данные форумы очень ярко показывают, как пытаются вбить клин между одним народом. Я с хохлятским паспортом, мой родной брат офицер ЧФ РФ с российским и что, я буду гражданскую войну устраивать из-за придурков, которые у кормушки сидят? Нельзя народ в грязь втаптывать, я это хочу сказать.

===================================================================================
Да брось ты нах,по форумам какие-то выводы делать...
Вы конечно,в Крыму,оказались в какой-то мере заложниками геополитики. И отдали Крым в своё время Украине вовсе не как подарок. А как раз наоборот,чтобы в трудный для России момент сдерживать Украину .И недавние события с НАТО это показали....Не будь Крыма,вполне возможно что Украина УЖЕ была бы в НАТО.И отыграть потом назад всё было бы ну ОЧЕНЬ тяжело.

Тут дело такое. Выплывет Россия из будущих передряг,всё будет нормально ..
Нет. Значит утопят всех.И Россию,и Украину.

0

172

Ящерка написал(а):

Начнем с рентабильности "работы".
Лозунг работать в стране где каждый сам по себе не прокатывает.

Это в России можно по-дурному работать да еще и бабки в итоге с нефти всеравно получать.
Нас прикрывать некому и нечем.
Потому попробуй сам крутиться...вот так вот, без инвесторов. Да хоть семи пядей...вот вы даже русские...технари, а Липецкий завод чото "Индезиты" выпускает по технологии импортной...потому рентабелен.

Пацаны я просто валялся. Например даме не знает о главном предприятии Липецка, от которого у Рината Леонидовича гиганская жаба, от и через 20 лет Липецк не догонит. И самое смешное главное не понимания, что Россия может спокойно остановить импорт нефти и газа, и ничего страшного не произойдет. И особенно смешно, типа укры такие умные, что крутятся, бу-га-га.

0

173

FE написал(а):

Что писать и где писать. Не нравится? Не читайте.

кто то отбирает у тебя это право? только тебе четко сказали - молоток фе.. ты сепаратист...
а так? да что угодно пиши и думай...

0

174

Obrusev написал(а):

-Через Москву торгует вся Россия, ибо часто только через Москву можно купить какую-нибудь редкую хрень, никто ее в Пензу заранее не привезет - невыгодно.

Этим все сказано.

0

175

Ящерка написал(а):

Ваша проблема, проблема России с том, что Есть на вашей территории множество нефтебабластых потребителей.
Они вот и складывают цены ваши НЕРЕАЛЬНЫЕ на ваши же ДОСТОЙНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ (на большее вы не способны) товары: меха, кожа, золото...
Их уровень доходов резко отличается, в РАЗЫ ПРЕВОСХОДИТ уровень доходов населения не связанного с нефте-газо добычей.
А потому вы думаете, что на настоящие товары действительно такая цена и должна быть какую могут позволить себе ваши нефтедобытчики.
И что самое грустное, что гигантская доля вашего населения таки считает нормальным одеваться в голимые пуховики (они придуманы вообще для стран где и зимы то нет как таковой), вместо натурального меха. Это уже просто дальше быть лохами некуда.

га-га-га. Отправте блондинку хотя бы на Росстат.)))))))))))))))))))

0

176

А за "КАЛИНУ" вашу я рада. Значит перепись идиотов в России еще не окончена таки http://funportal.info/smiles/smile146.gif  .

0

177

аркан написал(а):

Выплывет Россия из будущих передряг,всё будет нормально ..

мы выплывем... я убежден в этом..
а хиви для меня -это те кто с прищуром смотрит.. втопла .. нии? ипать.. и мы тож с вами тохда.. мы ж аадын народ.. ну а ежели втопнет. то мы... хиви маладцы

0

178

FE написал(а):

через Москву можно купить какую-нибудь редкую хрень,

спакуха... в питере тож, в ебурге и новосибирске.. и это диктует - економика.. бляяать.. ентож закон...
понять наверное не возможно...

0

179

инжИнер написал(а):

кто то отбирает у тебя это право? только тебе четко сказали - молоток фе.. ты сепаратист...
а так? да что угодно пиши и думай...

Вот где я обозначился как сепаратист? Я антисепаратист причем закоренелый. Я б с удовольствием и наших братушек украинцев в семью обратно ввел. Но им религия запрещает.

0

180

Ящерка написал(а):

Ваша проблема, проблема России с том, что Есть на вашей территории множество нефтебабластых потребителей.

===============
Наша проблема в том, что у нас пол страны пол года в снегу, тебе по промежность будет, и 2-3 урожаев в году нет. Поэтому все то что мы делаем, нам большого труда стоит. Это не на транзитной трубе сидеть и деньги считать, и не по морям плавать-загарать и фрахт сшибать.
Нам добыча нефти, газа, ее переработка, содержание нашей страны дорого стоит. Но мы не ленивые глупые хохлы-Пацюки, которые открыв рот и распустив свое ненасытное брюхо ждут когда им галушка в сметане сама в рот залетит. Вот так вот, глупое, завистливое, ленивое создание!

0

181

Смех??  Скорее презрение...

0

182

FE написал(а):

Этим все сказано.

Только это ты и хочешь увидеть!

0

183

FE написал(а):

Вот где я обозначился как сепаратист?

в этой ветке.. туз же тебя и по плечу .. так по дружески...
ты пиши, но думать то не мешало бы...

0

184

Ящерка написал(а):

А за "КАЛИНУ" вашу я рада. Значит перепись идиотов в России еще не окончена таки

==============
До чего же на Украине невежественная популяция!?
Читай, ущербная!

С 1 июля 2011 года АВТОВАЗ начнёт продажу автомобилей Lada Priora и Kalina в Европе, отвечающих нормам экологического стандарта "Евро-5". Об этом сообщил Артем Федосов, вице-президента по маркетингу и продажам "АвтоВАЗа" .

Также, c 1 октября в Европе можно будет приобрести полноприводный автомобиль Lada 4x4, удовлетворяющй требованиям . С августа 20111 года АВТОВАЗ начнёт принимать епропейские завяки на покупку Lada Granta.

Автомобили ЛАДА поставлялись в Европу до 1 января 2011 года, т.е до момента, когда в ЕС вступили в силу новые экологические нормы "Евро-5". Согласно новым нормам, ужесточаются требования к уровню выбросов вредных веществ в атмосферу автомобилем. Для возобновления продаж на европейском рынке АВТОВАЗ модифицировал свои экспортные модели.

По итогам 2010 года в Европе было реализовано 5311 автомобилей Lada, при этом в 2009 году этот показатель составил 7280 автомобилей. По официальной информации "АвтоВАЗа", наибольшим спросом у европейцев пользуется внедорожник 4x4.

0

185

фе? инвойсс тебе то правду сказал...

0

186

Вот где я обозначился как сепаратист? Я антисепаратист причем закоренелый. Я б с удовольствием и наших братушек украинцев в семью обратно ввел. Но им религия запрещает.

Понимаешь Волк, лучше москали, чем местная элита все даже мать родную продаст пиндосам. И будет регион эксплуатировать себе на карман, пока все не выжмет и инфраструктуру и кадры, а что не выжмет то проипет. Я не только по укрии сужу, что Беларусь, что Приднестровье.

0

187

valerys написал(а):

Так когда приезжаешь из города где их нет, то Москва кажется громадным аулом.
Не могу отвечать за всю Украину - в Севасе их нет.

А крымские татары - они, типа, блондины? :(

0

188

што полуночники - все ржете?

0

189

инжИнер написал(а):

мы выплывем... я убежден в этом..
а хиви для меня -это те кто с прищуром смотрит.. втопла .. нии? ипать.. и мы тож с вами тохда.. мы ж аадын народ.. ну а ежели втопнет. то мы... хиви маладцы

===================================================================================
Я тоже убеждён что выплывем...И не в такие передряги попадали...

А то,что резко при этом увеличится количество"братских народов"...Это уж как дважды-два четыре...

Более того..Эти "братские народы" начнут подсчитывать и предъявлять ущерб нанесённый им "навязыванием чуждого образа жизни,что повлекло за собой неисчислимые моральные и материальные потери"...И вообще.это мол марионеточные правители предали вековую"дружбу народов"...А сами народы ни-ни...Всегда любили Россию...В глубине души...

0

190

Да конечно вы живете лучше нашего. Кто спорит. Только вам и нужно более.
Речь о том, что Украина просто не потянет покупать товары России по предложенному уровню цен, адекватному для ваших нефтетрейдеров.
Да может быть надежность (сомнительно)...может быть качество (а нахуа, если через года два максимум шубку всеравно моль сожрет?)...
Среднему человеку нужно жить и одеваться здесь и сейчас. Ваши...тянут на ваши Российские зарплаты ваши цены на ваши товары...и то не все.
А где уж нам-то. Потому лучше уж мы в Укре своей задрипанной да на "вишенеке" как нить поездием, европейского вида, за втрое меньшую цену.
А "КАЛИНА" таки да, из навоза вывезет и в гору мешок картошки завезет. Только нам не надо такое за такие деньги.

0

191

инжИнер написал(а):

в этой ветке.. туз же тебя и по плечу .. так по дружески...
ты пиши, но думать то не мешало бы...

Тузег тож иногда нормально пишет. Не надо смотреть все через призму ненависти. Постарайтесь быть обьективными.

0

192

Ящерка написал(а):

Речь о том, что Украина просто не потянет покупать товары России

Очнись, 57% импорта на Украине - товары из СНГ, из России более 50%...

0

193

Ящерка написал(а):

Да конечно вы живете лучше нашего. Кто спорит. Только вам и нужно более.Речь о том, что Украина просто не потянет покупать товары России по предложенному уровню цен, адекватному для ваших нефтетрейдеров.

===================
Запомни, деточка, цена на все - мировая. Благодари Бога, что вам, недоумкам, мы еще по доброте своей скидку представляем.
А не можешь ПОКУПАТЬ - обходись тем что можешь себе позволить. Экономь. Не шикуй. Мы это в 90-е прошли, когда вы аж заходились в эйфории. Нам то что, мы этот свой отрезок уже прошли. Посмотрим как ВЫ сумеете пройти свой такой же. Чем готовы будете ради этого пожертвовать.;)

Отредактировано Каа (2011-04-10 01:06:33)

0

194

Прикольный факт. В Феодосии есть один самый дорогущий магазин детских товаров. Так ваши русские туда как заходят, пол витрины за раз скупают, когда на курорт приезжают. Говорят:"Мы реальные бренды за такие смешные деньги в России никогда не видели."

Повторюсь, магазин ужасно дорогой по местным меркам, к нему никто и на пушечный выстрел не подходит из местных, потому что не гурманы как русские, прекрасно могут и в китайской подделке походить на рынке продающейся. И в польских аналогах, продающихся в иных магах.

Вот и думайте. Почему это ваши пенсионеры едут доживать в Крым, чтобы чувствовать себя миллионерами на ваши российские пенсии, когда на Родине еле концы с концами на теже деньги сводят [взломанный сайт]  .

0

195

И пора бы уже вам начать понимать. В Америке гамбургер имеет цену американскую, в Зимбабве-зимбабвийскую. И эта цена может отличаться в разы. Так что на уровень ваших российских доходов можете положить конкретно и основательно.
Гетто, как при СССР, да может быть чуть послаблено, но **&$&^$&^$%*%&***, в сравнении с Укрой...непомерно дорого все.
Потому ТС ваш Российский с вашими нефтедопытчиками с баблом непомерным в карманах..кушайте сами.

0

196

Вам всем спать не пора? Засиделись вы че-то тут. Ладно у меня уже давно утро, а вы-то чо???

0

197

Venechka-Erofeev написал(а):

из всего чего смогла добиться эта страна вспоминает оранжевый майдан, перемоги с газом
памятники пчелам и защита летучих мышей
тюлька воровка, импортное сало, шаровары, 2 хранция
в общем то все

За двадцать лет донецкие с днепропетровскими, потакая местным нацюкам , довели благополучную УССР до состояния незалежной Украины. Нет места истерическому смеху, но для саркастической ухмылки на лице место найдется. Эти же донецкие с днепропетровскими Советский Союз довели до распада.Хорошо, что теперь они только ваши и развалить могут только Украину, что они сделают обязательно. ;-(

0

198

Су-34 написал(а):

Очнись, 57% импорта на Украине - товары из СНГ, из России более 50%.

---------
Ого, не поняла а кто же их покупает????!!!!!!!!!!!!

0

199

Ящерка написал(а):

Гетто, как при СССР, да может быть чуть послаблено, но **&$&^$&^$%*%&***, в сравнении с Укрой...непомерно дорого все.
Потому ТС ваш Российский с вашими нефтедопытчиками с баблом непомерным в карманах..кушайте сами.

пипец Лесюня... так и проживешь всю жизнь жертвой???
сама себя перечитай.

0

200

Ящерка написал(а):

Ого, не поняла а кто же их покупает????!!!!!!!!!!!!

================
Вы и покупаете. В долг, чтобы выжить. Не жить, а просто выжить. Правда основное веселье у вас впереди. Вам эти долги предстоит ВОЗВРАЩАТЬ, с процентами.
Вот тут мы посмотрим на вас, когда вы окажетесь почти в нашем положениии. Почему почти? - Потому, что вы будете возвращать только ВАШИ долги.
Думаю у нас будет повод поразвлечься, глядя на ваши телодвижения.
"Я не злопамятный. Я просто злой, и память у меня хорошая!" (с)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех