Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех


при слове Украина возникает истерический смех

Сообщений 121 страница 160 из 365

121

TUZ написал(а):

Это бздо вонючее хрюкает где то на окраине  Пущи Водицы.  Адрес бздит давать. Короче слилось животное.

Да и хрен с ним. Я в одной ветке дважды на xуй не посылаю, нечего перед свиньями бисер метать.

0

122

Кот_Инвойс написал(а):

95% хохлушек- заглотчец...

Перечисли всех. Пофамильно и с дом.адресами. Тогда поверю. Не сможешь - соси болт пьяного кавказоида.

0

123

TUZ написал(а):

Это бздо вонючее хрюкает где то на окраине  Пущи Водицы.  Адрес бздит давать. Короче слилось животное.

Тузег, на valerys не наезжай! Он все по делу говорит. Не пальцы в растопырку как у тебя.

0

124

Ага а знаете чем укромазые свиньи отличаются от хохлов? Хохол всегда судит но труду и его результату. Так что чурки валерик с тузиком домой к польскому пану или в зимбабве)))))))))))))).

0

125

FE написал(а):

Хоть что нибудь давали взамен москальского потреблядства и было бы замечательно.

....и это пишет человек,пеной исходивший в теме о запрете ввоза подержаннных иномарок, и кричавший, что из-за этого он теперь не может раз в 3 года менять тачку...
  ФЕ, так ты - какол, с скараментальным "а нас за що"...

0

126

аркан написал(а):

не от хорошей жизни они здесь,на правах людей 2-го сорта.

Аркан! Я тебе по секрету скажу - они у нас 3-го сорта. Так что будьте довольны .

0

127

И так Тузик, вернемся к главному вопросу, сколько нужно часов, что бы тебя научить держать в руках лопату? Или без польского пана с нагайкой, это задача непосильная?

0

128

У тузика бред, ему не хочется одному быть последней чуркой в мире вместе с зимбабуями.

0

129

valerys написал(а):

Да и хрен с ним.

Согласен.

0

130

Кот_Инвойс написал(а):

....и это пишет человек,пеной исходивший в теме о запрете ввоза подержаннных иномарок, и кричавший, что из-за этого он теперь не может раз в 3 года менять тачку...
  ФЕ, так ты - какол, с скараментальным "а нас за що"...

Я должен запретить себе жить хорошо? Жить так как тебе нравится?

0

131

valerys написал(а):

Только со своей стороны я считаю, что с такой страной как современная Россия Украине объединяться не стоит. Сильно наш народ проиграет.

о как... выбор хиви в 41 году был неправильный... сейчас точно не ошибаетесь? выбрали точно тех хозяев?
генетические предатели....

0

132

И так Тузик, вернемся к главному вопросу куя, можно ли научить держать в руках хотя бы лопату?

0

133

FE написал(а):

Тузег, на valerys не наезжай

Даже не думал. Ты его с коцей перепутал. А КРС-КОЦЯ  - реально бздливое животное .

0

134

Волк у нерезиновых недостатков вагон. Но знаешь они реально что-то могут управлять и вопросы решать, знаешь как после местный куевых тупых селюхов, приятно с Мааскалями работать?

0

135

аркан? про второй сорт -это ерунда... мой друг переехал в росссию полтора года назад.. вместе пашем...
переехал из киева.. какой сорт , ты о чем? просто киев лишился умнейшего и деятельного человека... ну а люди с низким уровнем ? дык и чо? кто то хохлов от москалей отличает? линейки такой нет... и циркуль потерян...

0

136

valerys написал(а):

На этой ветке есть пара людей с которыми интересно общаться, но ты к ним не относишься.

о, опять каклопедерасты в  колонну строятся...так ты тут себе на семицветный флаг зарабатываешь?
Ты только скажи, мы тебе это радугу и на морде нарисуем, и в жопу засунем...
По самые гланды...

0

137

valerys написал(а):

Так когда приезжаешь из города где их нет, то Москва кажется громадным аулом.
Не могу отвечать за всю Украину - в Севасе их нет.

=================================================================================
Так ты из Севастополя?
Да нах она тебе вообще нужна,та Украина,что ты ещё обидки на себя воспринимаешь?

Тем более что вуйки-козоёпы тебя уж точно за СВОЕГО не считают. А с остальными жителями Украины мы всегда договоримся ...И по чарочке пропустим...И водочки,и горилочки...И сальцом с огурчиком солёным закусим.

0

138

Космонавт написал(а):

приятно с Мааскалями работать

Сосёшь у них х.у.й взахлёб. Так это и так понятно. Почему не Ленинградке до сих пор? Непорядок.
Тебя там Балу заждался.

Отредактировано TUZ (2011-04-10 00:21:23)

0

139

аркан написал(а):

Валера,но 3.5 млн Укров здесь...Вот прямо сейчас. И они совершенно другие вещи говорят...И более того,они тебе и в лицо плюнут за твои слова. Ибо,сам понимаешь,не от хорошей жизни они здесь,на правах людей 2-го сорта.

Это их право и их выбор. Каждый сам выбирает свою дорогу в ад. Нравиться мыть туалеты в Европе или строить дома в Москве - пусть. Если они считают, что убежать от проблем легче, чем их решать на месте - повторюсь, это выбор каждого человека. Насчёт плевания в меня: слюны не хватит :)

А то что у власти мудаки,спорить не буду. И у вас,и у нас. А про объединение. Не будет его уже. России,точнее Российской власти,нужен политический и экономический контроль над Украиной. Что,собственно,и делается в настоящее время.

Согласен, объединения не будет. А насчёт контроля, все у кого-то под контролем или контролируют, но... насильно мил не будешь. Хотите лояльную пророссийскую Украину - платите. Газ по писсят и прочие преференции. Грубо, но прагматично. Или вы желаете на халяву, типа мы же один народ, но объединяться не будем, отношения с вами полностью рыночные, но вы нас любите и поддерживайте... Так не пойдёт.

И,к вашему сожалению,смеяться над вами будут ещё долго...И не только в России.

Смех из Европы или Америки я могу понять - мы бедная страна, которая не знают в какую сторону ей податься, чтобы не прогадать, но... смех из России не понятен. Вы такие же... Чуть богаче, но куда идёте. Поэтому у России и Украины смех взаимный - смеёмся над собой, боюсь скоро будем кровавыми слезами...

0

140

Не Новороссия можно присоединять хоть щас, а укромазым еще нужно докуя соли сожрать, что бы их еще полмира в дупу отимело и потом много заплатить что бы их взяли))))))))).

0

141

Космонавт написал(а):

Волк у нерезиновых недостатков вагон. Но знаешь они реально что-то могут управлять и вопросы решать, знаешь как после местный куевых тупых селюхов, приятно с Мааскалями работать?

Да насмотрелся уже на ТВ. Я щас в транспортном цехе работаю, цифровое по завету Ленина Медведева в кажный дом приношу глобально. Правая рука не знает, что делает левая. Идет просто тупой попил бабла маскалями.

0

142

valerys написал(а):

мы бедная страна, которая не знают в какую сторону ей податься, чтобы не прогадать,

третий раз... и вой об одном.. не прогадать  канешна же инжИнер осел... он не гадает и не выгадывает... с точки зрения хиви просто тупейший....
ничо... попробуй очком зарабатывать... ходят слухи шо плотют хорошо и гемороя нет... точняк не прогадаешь..
тьху

0

143

Хотите лояльную пророссийскую Украину - платите. Газ по писсят и прочие преференции. Грубо, но прагматично. Или вы желаете на халяву, типа мы же один народ, но объединяться не будем, отношения с вами полностью рыночные, но вы нас любите и поддерживайте... Так не пойдёт.

Все об этом казаепнутом понятно. В реальности плати не плати, а кацапы для незалежнюков будут врагами. Пока эту чурку пан нагайкой не научит работать ничего не поменяется.

+1

144

TUZ написал(а):

Перечисли всех. Пофамильно и с дом.адресами. Тогда поверю.

да кому нужна "вера" тузика, да еще и какляцкого...
какой с неё толк?
гавкать ты всё равно уже не научишься, ну а а своим тявканьем и завыванием ты и так неплохо форум забавляешь..

з.п. чисто какляцкая тупость - "адрес хохлушек " ему захотелось...в  строительных бытовках они живут, а какие у бытовок адреса?

0

145

инжИнер написал(а):

аркан? про второй сорт -это ерунда... мой друг переехал в росссию полтора года назад.. вместе пашем...
переехал из киева.. какой сорт , ты о чем? просто киев лишился умнейшего и деятельного человека... ну а люди с низким уровнем ? дык и чо? кто то хохлов от москалей отличает? линейки такой нет... и циркуль потерян...

===================================================================================
Ну это всё-таки исключение...А другие с Украины,именно низкого уровня,а их таки большинство здесь на заработках,ощущают себя 2-м сортом...

А умнейший и деятельный...Он везде человек.

0

146

аркан написал(а):

Так ты из Севастополя? Да нах она тебе вообще нужна,та Украина,что ты ещё обидки на себя воспринимаешь?
            Тем более что вуйки-козоёпы тебя уж точно за СВОЕГО не считают. А с остальными жителями Украины мы всегда договоримся ...И по чарочке пропустим...И водочки,и горилочки...И сальцом с огурчиком солёным закусим.

Украина не нужна совсем. Обидно, что и России мы не нужны. И данные форумы очень ярко показывают, как пытаются вбить клин между одним народом. Я с хохлятским паспортом, мой родной брат офицер ЧФ РФ с российским и что, я буду гражданскую войну устраивать из-за придурков, которые у кормушки сидят? Нельзя народ в грязь втаптывать, я это хочу сказать.

+1

147

Да насмотрелся уже на ТВ. Я щас в транспортном цехе работаю, цифровое по завету Ленина Медведева в кажный дом приношу глобально. Правая рука не знает, что делает левая. Идет просто тупой попил бабла маскалями.

А так было всегда. Немного Сталин с Лениным порядок навели но не долго)))))))))))))). Но знаешь по сравнению с ненькой это еще нормально.

0

148

Обидно, что и России мы не нужны.

Ага и греки плачутся, что Германии не нужны. Эта смешная чурка не знает что бездельники и туниядцы никому не нужны.))))))))))))))))
Народ это кто? Если ты запмсался в укромазые незалежнюки то тебе место в грязи. А я не собираюсь записываться.

0

149

Что опять на укров гоните http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  ?

0

150

Ящерка написал(а):

Что опять на укров гоните   ?

А ты типа не укра?

0

151

FE написал(а):

Кот_Инвойс написал(а):

    ....и это пишет человек,пеной исходивший в теме о запрете ввоза подержаннных иномарок, и кричавший, что из-за этого он теперь не может раз в 3 года менять тачку...
      ФЕ, так ты - какол, с скараментальным "а нас за що"...

Я должен запретить себе жить хорошо? Жить так как тебе нравится?

лицемерить по-какляцки не надо..для начала...
с их нескончаемым поиском оправданий причин собственных неудач во внешнем мире...

0

152

valerys написал(а):

И данные форумы очень ярко показывают, как пытаются вбить клин между одним народом. Я с хохлятским паспортом, мой родной брат офицер ЧФ РФ с российским и что, я буду гражданскую войну устраивать из-за придурков, которые у кормушки сидят? Нельзя народ в грязь втаптывать, я это хочу сказать.

дык говори... но перед этим ты говорил совсем другое.... все же разборки между хохлами и москалями -это внутри гражданские разборки? тогда какого куя пистеть?

0

153

инжИнер написал(а):

valerys написал(а):мы бедная страна, которая не знают в какую сторону ей податься, чтобы не прогадать,

третий раз... и вой об одном.. не прогадать  канешна же инжИнер осел... он не гадает и не выгадывает... с точки зрения хиви просто тупейший....ничо... попробуй очком зарабатывать... ходят слухи шо плотют хорошо и гемороя нет... точняк не прогадаешь..тьху

===============
Мысль работать, чтобы достойно жить хохлам-Пацюкам в голову не приходит. Оне пановати хочут!
Они уверены, что им кто-то чем-то обязан.
Однако эти иллюзии пропадают при первом ударе панской плетки и сапога в рыло.
Тут все моментально становится на свои места. И пашут они на российских стройках за баланду живя в собачих конурах, под замком, и моют заморские сральники, и счастливы при этом, снова ощущая себя в своей тарелке. [реклама вместо картинки]

0

154

FE написал(а):

А ты типа не укра?

---------------
А я типа с Крыма.

0

155

Ящерка написал(а):

А я типа с Крыма.

============
Татарка?

-1

156

Ящерка написал(а):

А я типа с Крыма.

Откуда конкретно?

0

157

valerys написал(а):

Это их право и их выбор. Каждый сам выбирает свою дорогу в ад. Нравиться мыть туалеты в Европе или строить дома в Москве - пусть. Если они считают, что убежать от проблем легче, чем их решать на месте - повторюсь, это выбор каждого человека. Насчёт плевания в меня: слюны не хватит

===================================================================================
И как решать на месте проблемы если:С их слов:
Работы нет,и не предвидится...А если есть,то зарплата настолько мизерная...
Ну в общем,повторюсь,с их слов,безнадёга полная.

А жить-то надо. И семью как-то кормить тоже надо...Ещё раз,не от хорошей жизни они ЗДЕСЬ. Люди элементарно выживают..

0

158

Кот_Инвойс написал(а):

лицемерить по-какляцки не надо..для начала...
с их нескончаемым поиском оправданий причин собственных неудач во внешнем мире...

Я где-то пожаловался, что я хуево живу? Недоедаю, семья у меня впроголодь?
Кот_Инвойс, ты меня ни с кем не путаешь???

0

159

Каа написал(а):

Мысль работать, чтобы достойно жить хохлам-Пацюкам в голову не приходит.

---------------
Начнем с рентабильности "работы".
Лозунг работать в стране где каждый сам по себе не прокатывает.

Это в России можно по-дурному работать да еще и бабки в итоге с нефти всеравно получать.
Нас прикрывать некому и нечем.
Потому попробуй сам крутиться...вот так вот, без инвесторов. Да хоть семи пядей...вот вы даже русские...технари, а Липецкий завод чото "Индезиты" выпускает по технологии импортной...потому рентабелен.

0

160

существование украины -есть антирусский проект..
база - русофобия
вот от этого и пляшем...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех