Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех


при слове Украина возникает истерический смех

Сообщений 1 страница 40 из 365

1

из всего чего смогла добиться эта страна вспоминает оранжевый майдан, перемоги с газом
памятники пчелам и защита летучих мышей
тюлька воровка, импортное сало, шаровары, 2 хранция

в общем то все

в предверии дня Незалежности (24 августа 1991 года) может кто еще чего вспомнит?

0

2

Село есть село  хоть смогинг  на него одень..или  тройку от Версачи.....а свиное  шарюварное  тупое рыло никуды не денешь.....это их крест.

-1

3

Такой же сардонически-угрюмый смех возникает при вспоминании о всех ошметках СССР...

0

4

прочитав название ветки .... тут же захотелось взглянуть на новости от фемен ..... новостей нету ..... сачкуют титьками трясти ..... расстроился .....

0

5

При имени Веничка возникает слово - Пидорас!

+3

6

Я не смеюсь. Большая часть моих сограждан (по СССР) - говрят: "мы не в говне, мы не в говне", отряхиваясь и умываясь

0

7

Venechka-Erofeev написал(а):

из всего чего смогла добиться эта страна вспоминает оранжевый майдан, перемоги с газом
памятники пчелам и защита летучих мышей
тюлька воровка, импортное сало, шаровары, 2 хранция

в общем то все

Исторический смех :-)

Впрочем, после распада СССР никто из бывших республик не может похвастаться большими достижениями. Все скатываются на уровень колоний и сырьевых придатков.

+1

8

valerys написал(а):

При имени Веничка возникает слово - Пидорас!

==================================================================================

Не обижайся на Веничку...Он не виноват что Окраина вызывает смех.
Я бы ещё добавил омерзение.

А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость.

0

9

Россия по ВВП на душу уступает только Эстонии. И чего, я сижу, по этому поводу дрочу? Я думаю, как бы мы могли развиваться если бы не этот хохлятский/белорусский/казахский национализм

0

10

аркан написал(а):

Не обижайся на Веничку...Он не виноват что Окраина вызывает смех.
Я бы ещё добавил омерзение.

А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость.

Так какого ты тут сидишь? Иди отсюда **%$#%$@@#&%&&^(***...

0

11

Agronom написал(а):

Так какого ты тут сидишь? Иди отсюда **%$#%$@@#&%&&^(***...

Ну вот! Доигрались до пана Agronomа. Счас он наполнит тему суровым укрооптимизмом.

Отредактировано Гематом (2011-04-09 21:56:45)

0

12

sturm написал(а):

Село есть село  хоть смогинг  на него одень..или  тройку от Версачи.....а свиное  шарюварное  тупое рыло никуды не денешь.....это их крест.

Это точно...тупое село хоть в Питер посели -  а правильную транслитерацию фамилии Версаче оно не усвоит...

+1

13

аркан написал(а):

Я бы ещё добавил омерзение.
            А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость.

Зато сегодня у нас трава зеленая и листочки на сирени распускаются салатово-блестящие.
А вас  еще 2 недели будет снегом-грязью поливать.
а 24 августа как всегда в противогазах встречать будете.
ыыыы

0

14

Agronom написал(а):

Так какого ты тут сидишь? Иди отсюда **%$#%$@@#&%&&^(***

Кусай за 34&^^&%$^%6346*,злее будешь...
Вот сижу и радуюсь...Слава тебе Господи,что я не Укр...
А что,порадоваться нельзя?

-1

15

пани К. написал(а):

Зато сегодня у нас трава зеленая и листочки на сирени распускаются салатово-блестящие.
А вас  еще 2 недели будет снегом-грязью поливать.
а 24 августа как всегда в противогазах встречать будете.
ыыыы

==================================================================================

Бомжиха вонючая(Окраина),и на фоне травы с листочками  смотрится так себе...Мягко говоря...

А что,24 августа опять Чернобыль ипанёт?

Так это вам противогазы понадобятся....

-1

16

аркан написал(а):

Не обижайся на Веничку...Он не виноват что Окраина вызывает смех.Я бы ещё добавил омерзение.
            А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость

====================
Был в свое время хорошй фильм "За двумя зайцами" (1961). Вот она достоверная картина того, что сейчас на Украине. Те же лица, тот же менталитет, те же страсти.
Так что реакция на это псевдогосударственное недоразумение и его обитателей вполне нормальная. Иной они просто не заслуживают.

+1

17

аркан написал(а):

Не обижайся на Веничку...Он не виноват что Окраина вызывает смех.Я бы ещё добавил омерзение.
            А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость.

Понимаешь, Веничка конечно дурак, но нельзя мерить всех одной гребёнкой. Например, в Москве процент пидорасов самый большой в России, мне стоит говорить, что Москва омерзительнейший пидерастический притон?
Вы слишком многим кичитесь, хотя на деле из себя ничего не представляете, вам это просто досталось по наследству, которое вы проедаете.
Естественно Украина беднее России, но Россия беднее Франции, Германии, Швеции, Норвегии, Дании, Испании и т.д. и т.п. Вы можете приводить кучу статистики, что это не так, что ввп у вас офигительный, что золотовалютные резервы у вас уже в банках не помещаются и вы его складываете на улице под навесиком, но жизненные факты таковы, что вы отнюдь не так далеко ушли от нас. Москва - город, который кормит вся Россия, потому вы считаете, что во всей России как у вас... Отнюдь.
И прежде чем постить дурацкие темы и поддерживать пидораса Венечку подумай, так ли ты крут, как хочешь казаться, или среди умных людей имеенно ты вызываешь смех.

+1

18

аркан написал(а):

Не обижайся на Веничку...Он не виноват что Окраина вызывает смех.
Я бы ещё добавил омерзение.

А что может вызывать нищая и озлобленная бомжиха? Только смех и брезгливость.

Не знаю у кого как - у меня бомжиха вызывает жалость...
У-краина - то же...

0

19

Каа написал(а):

Был в свое время хорошй фильм "За двумя зайцами" (1961). Вот она достоверная картина того, что сейчас на Украине. Те же лица, тот же менталитет, те же страсти.Так что реакция на это псевдогосударственное недоразумение и его обитателей вполне нормальная. Иной они просто не заслуживают.

Слушай, обитатель Московии... а у меня например смех вызывает ваши потуги казаться сверхдержавой, хотя по вашим делам вы где-то между Пакистаном и Индонезией, тех тоже слушают, но посылают на йух...

+1

20

valerys написал(а):

Москва - город, который кормит вся Россия, потому вы считаете, что во всей России как у вас... Отнюдь.

================
На минуточку, Москва - субъект РФ и ДОНОР российского бюджета. Заметь, ДОНОР, а не рецепиент! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

21

valerys написал(а):

Слушай, обитатель Московии... а у меня например смех вызывает ваши потуги казаться сверхдержавой, хотя по вашим делам вы где-то между Пакистаном и Индонезией, тех тоже слушают, но посылают на йух...

==============
Ты не нервничай так, провинциальный селюк - нищебродик! Твое дело особо не выебываться, а то совсем вас по миру пустим. Ты же помнишь, было время в России в учреждениях сферы обслуживания висели объявления "Собакам и хохлам вход воспрещен." Смотри, накажем больно. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

Каа написал(а):

На минуточку, Москва - субъект РФ и ДОНОР российского бюджета. Заметь, ДОНОР, а не рецепиент!

Риторический вопрос: Долго Москва без России протянет?

А вот Россия вечна, с Москвой или без.

0

23

Каа написал(а):

Ты не нервничай так, провинциальный селюк - нищебродик! Твое дело особо не выебываться, а то совсем вас по миру пустим. Ты же помнишь, было время в России в учреждениях сферы обслуживания висели объявления "Собакам и хохлам вход воспрещен." Смотри, накажем больно.

Ой, дурачок-страшилка... Ай боюсь, боюсь...
По миру пустишь...  :)  Ширинку застегни сначала и руку поменяй, дрочун-воитель :)

0

24

прохожий37 написал(а):

Не знаю у кого как - у меня бомжиха вызывает жалость...
У-краина - то же...

Если она только просит"Подайте Христа ради,я голодная",то да...Жалость...

А если просит и кричит"Не подадите,значит сволочи,я на другую"точку"уйду.....То таки смех.

0

25

аркан написал(а):

Если она только просит"Подайте Христа ради,я голодная",то да...Жалость...
            А если просит и кричит"Не подадите,значит сволочи,я на другую"точку"уйду.....То таки смех.

Так вы же богатые, независимый, самодостаточные... нахрена вам Украина?  Ну уйдёт на другую точку и что? Или жаба давит, что не вас предпочли?
Вы так любите говорить, что Украина - шлюха, то тогда Россия - это клиент, который эту шлюху хочет снять, а платить за услуги не хочет... Нет денег или отдавать жалко - занимайтесь самоотсосом :)

0

26

valerys написал(а):

Вы можете приводить кучу статистики, что это не так, что ввп у вас офигительный, что золотовалютные резервы у вас уже в банках не помещаются и вы его складываете на улице под навесиком,

Наше будущее-туман
В нашем прошлом - то ад, то рай
Наши деньги не лезут в карман...
Вот и утро - вставай
(с) В.Цой

0

27

valerys написал(а):

Понимаешь, Веничка конечно дурак, но нельзя мерить всех одной гребёнкой. Например, в Москве процент пидорасов самый большой в России, мне стоит говорить, что Москва омерзительнейший пидерастический притон?
Вы слишком многим кичитесь, хотя на деле из себя ничего не представляете, вам это просто досталось по наследству, которое вы проедаете.
Естественно Украина беднее России, но Россия беднее Франции, Германии, Швеции, Норвегии, Дании, Испании и т.д. и т.п. Вы можете приводить кучу статистики, что это не так, что ввп у вас офигительный, что золотовалютные резервы у вас уже в банках не помещаются и вы его складываете на улице под навесиком, но жизненные факты таковы, что вы отнюдь не так далеко ушли от нас. Москва - город, который кормит вся Россия, потому вы считаете, что во всей России как у вас... Отнюдь.
И прежде чем постить дурацкие темы и поддерживать пидораса Венечку подумай, так ли ты крут, как хочешь казаться, или среди умных людей имеенно ты вызываешь смех.

===================================================================================

Ты как-то очень близко всё воспринимаешь....
Ну да,смеёмся над Окраиной...А кули не посмеяться над"кормильцами всего Союза" которые сами себя прокормить не могут...Имеем право.

Да и не всё так просто.У меня лично украинцы сами по себе никаких негативных эмоций не вызывают.Да и не могут вызывать,мало чем они от нас отличаются.Ну хитрожопостью разве...Так она против них самих большей частью и оборачивается.Ну ещё есть кое-что..

Совсем другое дело вуйки-козоёпы.Вот этих животных,отпрысков дедов-детоубийц...Этих вообще надо выводить как клопов.

+2

28

valerys написал(а):

нахрена вам Украина?

да хихикают они сцуки .... название ветки прочел уже ??? .... они злые и завистливые люди .....

0

29

valerys написал(а):

Ой, дурачок-страшилка... Ай боюсь, боюсь...По миру пустишь...    Ширинку застегни сначала и руку поменяй, дрочун-воитель

===============
А что тебе еще остается?! Твое дело сидеть хрюкать и терпеть, пока мы развлекаемся. Забавные вы, хохлята. Все тужитесь, зенки пучите, подпрыгиваете, ножками сучити, щечки надуваете, чего-то все требуете, и при этом же верещите, что у вас ни на что денег нет.
Клоуны вы, рыжие, провинциальные. [реклама вместо картинки]

0

30

valerys написал(а):

Вы так любите говорить, что Украина - шлюха, то тогда Россия - это клиент, который эту шлюху хочет снять, а платить за услуги не хочет

Старый анекдот
Тебе давала? - Неа...
А тебе? - И мне не дала..
А тебе? - И мне тоже...
Вот же ж **&$&^$&^$%*%&***!

0

31

Каа написал(а):

Все тужитесь, зенки пучите, подпрыгиваете, ножками сучити, щечки надуваете, чего-то все требуете,

Кто и чего от тебя, нищеброда, здесь  требует?
Тебя нах посылают, а ты удовольствие от этого получаешь :)

0

32

valerys написал(а):

Так вы же богатые, независимый, самодостаточные... нахрена вам Украина?  Ну уйдёт на другую точку и что? Или жаба давит, что не вас предпочли?
Вы так любите говорить, что Украина - шлюха, то тогда Россия - это клиент, который эту шлюху хочет снять, а платить за услуги не хочет... Нет денег или отдавать жалко - занимайтесь самоотсосом

Ну и уходите на"другую точку"...Вы и хотели уйти(НАТО,ЕС,Прощай немытая Россия)....Но не ушли...Почему-то.

Видно,на этой точке всё-таки хоть что-то,но подают...

0

33

аркан написал(а):

Видно,на этой точке всё-таки хоть что-то,но подают...

Ничего себе что-то, 57% импорта и 34% экспорта Украины - это СНГ. А они хотят в ЕС при этом, нет ну смешно ведь.

0

34

аркан написал(а):

которые сами себя прокормить не могут...Имеем право.

Ну, во-первых это не есть правда, продовольствие как раз вы за бугром покупаете :)
А во-вторых, сравнивать страну с бомжихой... не корректно, страна - это не только название, территория и правительство. Это ещё и люди.
Пытаешься обидить людей, живущих здесь... ну что ж, значит кроме Венечки есть у нас ещё один пидораз.

0

35

Agronom написал(а):

Кто и чего от тебя, нищеброда, здесь  требует?Тебя нах посылают, а ты удовольствие от этого получаешь

===============
Это ты, хохол себя мриями тешишь. Ты ничего не можешь. Только пузыри пускать, смешно и забавно. Ты же глуп, беден и дремуч в своем селюковом невежестве и беспросветной бедности и зависти.
Но такова ваша хохлятская доля.
Так что приятно вас недоумков наблюдать, ваше дергание и потуги.
Продолжайте веселить почтеннейнешую публику. Ап, рыжий, Ап! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

36

аркан написал(а):

Да и не могут вызывать,мало чем они от нас отличаются.Ну хитрожопостью разве...

Это житель Москвы обвиняет других в хитрожопости... смешно :)

0

37

Каа написал(а):

А что тебе еще остается?! Твое дело сидеть хрюкать и терпеть, пока мы развлекаемся. Забавные вы, хохлята. Все тужитесь, зенки пучите, подпрыгиваете, ножками сучити, щечки надуваете, чего-то все требуете, и при этом же верещите, что у вас ни на что денег нет. Клоуны вы, рыжие, провинциальные.

Миллионер ты наш доморощенный... :)
Смешно читать тебя... На самом деле на другом конце провода сидит старый пердун, который компенсирует таким образом свои комплексы  :)

0

38

аркан написал(а):

Ну и уходите на"другую точку"...Вы и хотели уйти(НАТО,ЕС,Прощай немытая Россия)....Но не ушли...Почему-то.
            Видно,на этой точке всё-таки хоть что-то,но подают...

Так вы за руки хватаете и снова лобызаться лезете, только платить опять не хотите :)

0

39

Каа написал(а):

Это ты, хохол себя мриями тешишь

Ржачъ
И кто после этого скажет, что Каа- не бот?

0

40

Каа написал(а):

Продолжайте веселить почтеннейнешую публику.

Почтеннейшую??? Каа, не льсти себе. Ты - помёт. Время настанет тебя смоют или засохнешь и сам отвалишься.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » при слове Украина возникает истерический смех